О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


804b45e66cbe84b48342be59e4cea66b
Уважаемые родители!
заключение договоров будет производится на первом этаже каб.11
Договор заключается при наличии полного пакета документов
пн-чт с 16:00 до 20:00
пт с 16:00 до 19:00
Квитанция на оплату выдаётся после заключения договора.
Бланк заявления
о приёме в клубные формирования
Заявление о приеме
ВНИМАНИЕ!
Результаты конкурсного прослушивания
Эстрадный коллектив "Дети Солнца"

результаты прослушивания

ВНИМАНИЕ!
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ
родительское собрание 2017
листовка_набор_A4
th_ocenka
набор

 

 

 

Опрос:

Что Вам нравится в нашем кинотеатре?

Большой экран
Хороший звук
Хорошее обслуживание
Удобные места
Всё
Свой вариант ответа:


Клубные формирования

«Не бойтесь мечтать и ставить высокие цели в своей жизни...

Если вы захотите достигнуть чего-то высокого и будете прилагать усилия, то обязательно этого достигнете!»

 

Название клубного формирования

Руководитель

Милипузики

Студия раннего музыкального развития "Милипузики"

 

Приглашаем детей от 1,5 до 6 лет и их родителей.

Качай

Екатерина

Алексеевна

Лотос

Этнический вокально-инструментальный ансамбль "Лотос"

Приглашаем детей от 3 до 12+ лет

 Уважаемые родители!

В вокально-инструментальной студии "Лотос" продолжается набор группу.

 Мы очень рады пригласить Вас на нашу творческую встречу, на которой Вы сможете подробнее узнать о нашем коллективе, познакомиться с его руководителем и  участниками.

Всех желающих прийти-просьба записаться по телефону:

+7 (917) 596-46-89 Татьяна Лобакова

Лобакова

Татьяна

Павловна

Музыка с мамой

Кружок "Музыка с мамой"

Приглашаем малышей от 0 до 3 лет вместе с их родителями.

Лобакова

Татьяна

Павловна

spartak.jpg

Танцевально-спортивный клуб "Спартак"

 

Приглашаем детей и взрослых в группы: 

-от 5 лет и старше.

 

Гришко

Марина

Владимировна

Винтаж

Танцевальный кружок "Винтаж"

Осуществляется набор в группу

возрастной категории от 20 до 45 лет.

 

Букреев

Алексей

Александрович

время танца

 

 

Танцевальная студия "Время танца"

 

Приглашает всех желающих

от 20 лет и старше

 

 

 

Дик

Яна

Сергеевна

Кнопки

Детский танцевальный коллектив "Кнопки"

Приглашаем детей в возрасте 3-4 лет

Максимова

Вероника

Александровна

Сюрприз

 

 

Хореографический коллектив

Приглашаем детей  4-10 лет.

 

 

Смирнова

Елена

Викторовна

Серебряный дождь

 

 

Детский танцевальный коллектив "Серебряный дождь"

 

Приглашаем детей с 3- х лет и старше.

 

 

 

 

Кукарин

Александр

Вениаминович

Фламенко

Кружок-студия "Фламенко"

Приглашаем детей от 7 лет

и взрослых 18+

Мурашова

Елена

Валерьевна

восточные единоборства

 

 

Кружок каратэ

«Восточные единоборства»

 

Приглашаем детей в группы: 
5-7 лет - младшая группа 
9-14 лет - старшая группа

 

Бахарев

Максим

Владимирович

дети солнца

Эстрадный коллектив

«Дети Солнца»

Руководитель: Лебедева Елена Петровна

Хореограф: Дик Яна Сергеевна 

Приглашаем детей 5-12 лет.

 

 

Лебедева

Елена

Петровна

Театральная студия Игра

Театральная студия

«Игра»

 

Приглашаются все желающие 12 и старше 

 

Защеринский

Андрей

Владимирович

Студия Юного Актёра

 

Детский театральный кружок

"Студия Юного Актёра"

Приглашаем детей в группы: 
младшая 4-6лет
средняя 6-8 лет
старшая 8-12

 

 

Ривкович

Галина

Александровна

семицветик

 

Кружок рисования

"Семицветик"

Приглашаем взрослых
и детей от 3-х до 14 лет


Родительское собрание для групп на бюджетной основе
5 сентября в 18:00

Родительское собрание для групп на платной основе
5 сентября в 19:00

Жарких

Юлия

Викторовна

Весёлая заниматика

Кружок "Весёлая заниматика"

Приглашаем детей от 3 до 6 лет.

Жарких

Юлия

Викторовна

 Жар-Птица

 

Образцовый коллектив.

Студия изобразительного искусства

Жар-Птица

Приглашаем взрослых
и детей от 3-х лет.

 Евдокимова

Марина

Михайловна

 Англичанин

Клубное формирование

«Англичанин»

 

Приглашаются учащиеся от 7 лет (уровни от начального до свободного владения языком) для изучения английского языка и совершенствования коммуникативных навыков.

В группу начального изучения английского языка принимаются дети 7-8 лет. 

Прием в группы продолжающих изучение английского языка, проводится по результатам собеседования. 

 

 

 Лебедева

Елена

Николаевна

Беседа

 

Кружок

декоративно-прикладного творчества

«Беседа»

 

Приглашаются все любители вышивать, вязать, делать различные поделки и украшения из бисера и декупажа.   
Занятия проходят 2 раза в неделю.

 

Корнилова

Елена

Валентиновна

Звонкий аккорд

Кружок "Звонкий аккорд"

Обучение игре на шестиструнной акустической гитаре.

Приглашаем детей от +12 лет

 

Буценко

Павел

Евгеньевич

Околица

"Ведущий творческий коллектив города Москвы"

хор русской народной песни

 


 

 

Кошева

Татьяна

Григорьевна

С песней по жизни

 

Любительский городской академический хор 

"С песней по жизни"

 

Приглашаются: 

представители среднего

и старшего возраста от 40 лет

 

 

Пятых 

Людмила

Егоровна

Россиянка

 

Детский 

ансамбль танца

"Россиянка"

 

 

 

 

Асеева

Людмила

Сергеевна

Поколение NEXT

 

вокальный коллектив

«Поколение NEXT»

 

Приглашаем детей от 6 до 18 лет

 

 

Гладкова

Эльвира

Владимировна  

КлюФ

 

фото кружок

«КлюФ»

 

 Объявляет набор в группы от 9 до 16 лет.

 

Цыпкин

Александр

Николаевич

 

Перспектива

 

фото кружок

 "Перспектива"

 

Объявляет набор в группы

возрастной категории от 20 и старше.

 

 

Ямбиков

Ильдар

Николаевич

Кружок живописи Арт-студия Вдохновение

Кружок живописи
«Арт-студия Вдохновение»

приглашает детей от 12 и взрослых, а так же будущих мамочек заниматься творческой деятельностью, которая будет служить своеобразным способом самовыражения и эмоциональной разрядки.

8 занятий в месяц

 

Бабурина

Татьяна

Александровна 

Кружок

"Студия современного и эстрадного танца "Street Dance"

Занятия будут проходить в двух возрастных группах: младшей (7-10 лет) и старшей (11+).

На занятиях дети научатся: 
• основным элементам эстрадного и современного танца 
• развивать пластичность, координацию, артистичность, двигательную активность, способность работать в коллективе 
• разным стилям современного танца: hip-hop, jazz funk, джаз-модерн, контемпорари и другим 

Руководитель коллектива - Яна Алексеевна Ловягина, педагог-хореограф, лауреат всероссийских и международных конкурсов, профессиональная танцовщица, хореограф Академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской "S.T.A.R.S.". Участвовала в постановке танцевальных номеров для Димы Билана, Виктора Зинчука, Сергея Пенкина, группы "Фабрика". 

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: 8-925-195-49-20.

Ловягина

Яна Алексеевна