Версия для
слабовидящих
ИНФОРМАЦИЯ

спартак

Прейскурант цен на платные кружки сезон 2021-2022 гг.

Новые реквизиты ДК "Московский" с 01.012021
zvuk2

Уважаемые родители!

Договоры можно оформить:       понедельник - четверг

с 16:00 до 18:00

в 203 каб.

 

ВНИМАНИЕ ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ 
НАБОР В  КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА:

Ансамбль танца «Россиянка» 

проводит набор  детей 12-16 лет (обязательно с подготовкой), в репертуаре коллектива танцы народов мира, ансамбль неоднократный обладатель Гран При , победитель международных конкурсов, участник фестивалей и творческих программ во многих городах страны. 

Просмотр состоится на сцене ДК 9.09. 

18-19.30 час. 

Художественный руководитель коллектива Асеева Л.С. 

 
Руководитель кружка:
Александр
Николаевич Цыпкин 
 
Руководитель:
Корнилова Елена Валентиновна
 
Руководитель:
Пятых
Людмила Егоровна
 
 
Руководитель: 
Никитина Галина
Валерьевна
 
 
Руководитель:
Кукарин Александр Вениаминович
 
Шоу-группа «Восторг»
руководитель:
Степанова Ирина Михайловна.
 
Руководитель:
Степанова Ирина Михайловна
 
Бланк заявления о приеме в клубные формирования (cкачать здесь)

JPEG File ExtensionMicrosoft_Word_doc_logo

 
th_ocenka

НАШ  ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР Мой московский

 

Опрос:

Что Вам нравится в нашем кинотеатре?

Большой экран
Хороший звук
Хорошее обслуживание
Удобные места
Всё
Свой вариант ответа:


Моя милая мама

моя милая мама

2 марта коллегия жюри подвела итоги конкурса детского рисунка "Моя милая мама", ежегодно организуемого Дворцом культуры "Московский" к Международному женскому дню. 
 
Всего в конкурсе приняли участие 119 ребят от 5 до 10 лет из детских садов, средних общеобразовательных школ №2065 и №2120, Детской школы искусства города Московский и Дворца культуры "Московский".

I возрастная категория (5-6 лет) 
1 место - Ильина Алина, кружок "Удивительное рисование" ДК "Московский" 
2 место - Кирсанова Елизавета, школа №2120 Д-8 
3 место - Юров Ярослав, школа №2120 Д-5 
 

II возрастная категория (7-8 лет) 
1 место - Ермолина Мария, кружок "Семицветик" ДК "Московский" 
2 место - Язаджи Диана, ДШИ г. Московский
3 место - Панюшкина Вера, школа №2120
 

III возрастная категория (9-10 лет) 
1 место - Исайчев Макар, школа №2120 Ш-3
2 место - Базина Алёна, школа №2120 Ш-3
3 место - Зубкова Милана, школа №2065 Ш-3

Мы поздравляем победителей и напоминаем, что награждение состоится 25 марта на сцене Дворца культуры "Московский" во время концерта, посвящённого Дню работника культуры. 
 
Выставка всех рисунков, отправленных на конкурс, представлена в фойе ДК, она продлится до 16 марта. Вход свободный для посетителей до 65 лет при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Положения о конкурсе