Версия для
слабовидящих
ИНФОРМАЦИЯ
квадрат сине-зеленый
спартак

Прейскурант цен на платные кружки сезон 2021-2022 гг.

Новые реквизиты ДК "Московский" с 01.012021
zvuk2

Уважаемые родители!

Договоры можно оформить:       понедельник - четверг

с 16:00 до 18:00

в 203 каб.

 

ВНИМАНИЕ ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ 
НАБОР В  КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА:

Ансамбль танца «Россиянка» 

проводит набор  детей 12-16 лет (обязательно с подготовкой), в репертуаре коллектива танцы народов мира, ансамбль неоднократный обладатель Гран При , победитель международных конкурсов, участник фестивалей и творческих программ во многих городах страны. 

Художественный руководитель коллектива Асеева Л.С. 

Руководитель:
Корнилова Елена Валентиновна
 
Руководитель:
Пятых
Людмила Егоровна
 
 
Руководитель: 
Никитина Галина
Валерьевна
 
 
Руководитель:
Дулькевич Елена Николаевна
 
Руководитель:
Степанова Ирина Михайловна
 
Бланк заявления о приеме в клубные формирования
(cкачать здесь)

JPEG File ExtensionMicrosoft_Word_doc_logo

 
th_ocenka

НАШ  ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР Мой московский

 

 

Опрос:

Что Вам нравится в нашем кинотеатре?

Большой экран
Хороший звук
Хорошее обслуживание
Удобные места
Всё
Свой вариант ответа:


РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

 
График проведения  родительских собраний
 в МУК «ДК» Московский»  2022г.
(внебюджет).
 

 

№ п/п

 

Клубные формирования

 

Место проведения

 

Дата  и время

 

  1.  
Клуб Англичанин
Руководитель:
Лебедева Елена Николаевна
к.301
01.09 в 19:30(новая группа)
  1.  
Клуб «Восточные единоборства»
Руководитель:
Бахарев Максим Владимирович
танцпол
Инф.будет предоставлена позже
  1.  
Детский танцевальный коллектив « Серебряный дождь»
Руководитель:
к.306
05.09.в 18:00
  1.  
Таневально-спортивный клуб «Спартак»
Руководитель:
Гришко Марина Владимировна
танцпол
02.09 в 19:00
  1.  
Хореографический коллектив «Сюрприз»
Руководитель:
Смирнова Елена Викторовна
к.32
Инф.будет предоставлена позже
  1.  
«Семицветик»
Руководитель:
Жарких Юлия Викторовна
к.305
01.09 в 19:30
  1.  
Эстрадный коллектив «Дети Солнца» 
Руководитель:
Лебедева Елена Петровна  
Большой зал
07.09 в 19:30
  1.  
Студия раннего музыкального развития «Милипузики»
Руководитель:
Качай Екатерина Алексеевна
к.0/1
06.09 в 11:00
  1.  
Танцевальный Клуб «Вистерия»
Руководитель:
Букреев Алексей Александрович
танцпол
02.09 в 19:30
  1.  
Детский танцевальный коллектив «Кнопки»
Руководитель:
Максимова Вероника Александровна
к.102
02.09 в 18:00
  1.  
«Удивительное рисование»
Руководитель:
Зайцева Ольга Васильевна
к.26
07.09 в 16:00
  1.  
Студия дошкольного развития «Чудо-Азбука»
Руководитель:
Акчурина Эльмира Наилевна
к.301
31.05 или 05.09
  1.  
Детская студия бального танца «Созвездие»
Руководитель:
Гришко Марина Владимировна
танцпол
02.09 в 19:00
  1.  
Детский клуб «Байр».Калмыцкие танцы.
Руководитель:
Умадыков Михаил Олегович
к.32
27.08 в 18:00
  1.  
Детский театральный кружок» Студия Юного Актера»
Руководитель:
Ривкович Галина Александровна
к.302,304
06.09 в 18:30
  1.  
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной .
Руководитель:
Свирина Екатерина Викторовна
к.306
27.08 в 14:00
  1.  
«Этнический вокально-инструментальный ансамбль
« Лотос»
Руководитель:
 
к.200
02.09 в 16:30
  1.  
«Студия «Даниан»
Руководитель:
Салехи Наталья Анатольевна
 
к.200
02.09 в 17:00