ИНФОРМАЦИЯ
Опрос:

Что Вам нравится в нашем кинотеатре?

Большой экран
Хороший звук
Хорошее обслуживание
Удобные места
Всё
Свой вариант ответа:


РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

                                  

 

  №

 п/п

 Наименование клубного   

 формирования

 Дата проведения 

     собрания

    Кабинет

Начало занятий

 1.

 Студия раннего музыкального

 развития «Милипузики»

 Руководитель: Качай Екатерина   Алексеевна

08.09. в 11.00

              11.30

 02

 

 

08.09

 

 2.

 Детский танцевальный коллектив «Серебряный дождь»

 Руководитель: Дулькевич Елена Николаевна

30.08 в 18.30

306

 

 02.09 в 15.00

 

 3.

 Хореографический коллектив «Сюрприз»

 Руководитель: Смирнова Елена Викторовна

    02.09. в 19.00

 102

 

1-й год обучения -07.09;    последующ. - 04.09

 

 4.

 Танцевальный клуб «Вистерия»

 Руководитель: Букреев Алексей Александрович

04.09

в 20.00

фойе

 

     20.09

 

 5.

 Детский танцевальный коллектив «Кнопки»

 Руководитель: Максимова Вероника Александровна

   01.09

в 17.00 18.00

102

 

      02.09

 6.

 Детская студия бального танца «Созвездие»

 Руководитель: Гришко Марина Владимировна

 03.09. в 19.30

32

 

      03.09

 

 7.

 Танцевальный коллектив «ТДФ»

 Руководитель: Бухнаев Михаил                      Алесандрович

 

 

32

 06.09

суббота -14.00

воскрес. - 13.00

 8.

 Детский клуб «Байр» . Калмыцкие танцы

 Руководитель: Умадыков Михаил Олегович

29.08. в 14.00

306

 

     05.09

   суббота с

 15.00 -17.00

 9.

 «Семицветик»

 Руководитель: Жарких Юлия Викторовна

15.09.

18.00 – бюджет

19.00 - внебюджет

305

      01.09

10.

 Арт-студия «Вдохновение»

 Руководитель: Бабурина Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

11.

 «Удивительное рисование»

 Руководитель: Зайцева Ольга Васильевна

14.09. в 18.00

 

 

 большой зал

 14.09

12.

 Эстрадный коллектив «Дети Солнца»

 Руководитель: Лебедева Елена Петровна

 Прослушивание: 01,02,03.09.20г.

 с 15.00-20.00    

 

 

 01

 03.09

13.

 Клуб «Англичанин»

 Руководитель: Лебедева Елена Николаевна

            03.09. для   

        начинающих

        19.00 и

        20.00

301

 

 08.09

 

14.

 Студия дошкольного развития

 «Чудо-азбука»

 Руководитель: Журавлева Елена Вячеславовна

     31.08. в 16.00

 

301

 

02.09

 

15.

 Детский клуб «Байр» Калмыцкая 

 этнокультура

 Руководитель: Манджиева Надежда Манджиевна

      29.08 в 14.00

 

306 или

   большой зал

 

06.09.

16.

Клуб «Восточные единоборства»

 Руководитель: Бахарев Максим Владимирович

      29.08. в 14.00

102

 

 01.09

 

17.

Танцевально-спортивный клуб «Спартак»

 Руководитель: Гришко Марина Владимировна

 

 _______

     _______

 

07.09

 

18.

 Студия танцевальной аэробики «Колибри»

 Руководитель:Карась Елизавета

 Константиновна

 

 

 

 

19.

 «Ведущий тв. коллектив г. Москвы

 хор русской народной песни

 «Околица»

 Руководитель: Давыдов Владимир

 Михайлович

  02.09. в 18.00

209

 Занимаются

20.

 Академический хор «С песней по жизни»

 Руководитель: Пятых Людмила Егоровна

 

  ____

  ______  

 05.09

среда,

суббота с 10.00

21.

 Кружок рисования «АРТтайм»

 Руководитель:Бабурина Татьяна Александровна

 

 

 

22.

 Кружок «Бумажная фантазия»

 Руководитель: Жарких Юлия Викторовна

 

 

 

23.

 Театральная студия «Игра»

 Руководитель: Защеринский Андрей Владимирович

 

 

      02.09

24.

Детский театральный кружок « Студия  Юного Актера»

 Руководитель: Ривкович Галина Александровна

 01.09. в 17.00

 большой зал

 

      03.09

25.

 Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа»

 Руководитель: Корнилова Елена Валентиновна

 01.09.  в 18.00

 

303

 

 

 

 Занимаются