КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ​​​​​​​​​ 

«Не бойтесь мечтать и ставить высокие цели в своей жизни...
Если вы захотите достигнуть чего-то высокого и будете прилагать усилия, то обязательно этого достигнете!»

Классификатор 
клубных формирований
3
6-7 лет
Клуб «Англичанин» (6+)
Детский клуб «Байр». Калмыцкие танцы. (4+)
Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа» (7+)
Студия дошкольного развития «Букварёнок» (6-7)
Музыкальная студия "Даниан" (3-10)
Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (5+)
Театральная студия «Игра» (7+)
Кружок «История этнической музыки» (7+)
Детский танцевальный коллектив «Кнопки» (3-8)
Этнический вокально-инструментальный ансамбль «Лотос» (3+)
Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (7+)
«Семицветик» (3+)
Хореографический коллектив «Серебряный дождь» (4-11)
Детская студия бального танца «Созвездие» (5+)
Танцевально-спортивный клуб Спартак «Baby» (4-7)
Детский театральный кружок «Студия Юного Актера» (6-14)
Хореографический коллектив «Сюрприз» (4+)
«Удивительное рисование» (4+)
Танцевальный коллектив «Teen Dance Fam» ТДФ (7+)
Студия хип-хопа "Дэнс Драйв" (7-14)
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной (3+)
​​​​​​​
Танцевальный кружок «Звёздочки» (4-8)
Отвечает на вопрос:
4
8-9 лет
Клуб «Англичанин» (6+)
Детский клуб «Байр». Калмыцкие танцы. (4+)
Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа» (7+)
Кружок «Бумажная фантазия» (8+)
Музыкальная студия "Даниан" (3-10)
Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (5+)
Театральная студия «Игра» (7+)
Кружок «История этнической музыки» (7+)
Детский танцевальный коллектив «Кнопки» (3-8)
Этнический вокально-инструментальный ансамбль «Лотос» (3+)
Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (7+)
«Семицветик» (3+)
Хореографический коллектив «Серебряный дождь» (4-11)
Танцевально-спортивный клуб "Спартак" (8+)
Детский театральный кружок «Студия Юного Актера» (6-14)
Хореографический коллектив «Сюрприз» (4+)
«Удивительное рисование» (4+)
Танцевальный коллектив «Teen Dance Fam» ТДФ (7+)
​​​​​​​
Студия хип-хопа "Дэнс Драйв" (7-14)
​​​​​​​
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной (3+)
​​​​​​​
Танцевальный кружок «Звёздочки» (4-8)
Отвечает на вопрос:
5
10+
Клуб «Англичанин» (6+)
​​​​​​​Детский клуб «Байр». Калмыцкие танцы. (4+)
Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа» (7+)
Кружок «Бумажная фантазия» (8+)
Музыкальная студия "Даниан" (3-10)
Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (5+)
Театральная студия «Игра» (7+)
Кружок «История этнической музыки» (7+)
Этнический вокально-инструментальный ансамбль «Лотос» (3+)
Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (7+)
Ансамбль танца «Россиянка» (10+)
Ансамбль танца «Россияночка» (10+)
«Семицветик» (3+)
Хореографический коллектив «Серебряный дождь» (4-11)
Танцевально-спортивный клуб "Спартак"
Детский театральный кружок «Студия Юного Актера» (6-14)
Хореографический коллектив «Сюрприз» (4+)
«Удивительное рисование» (4+)
Танцевальный коллектив «Teen Dance Fam» ТДФ (7+)
​​​​​​​
Студия хип-хопа "Дэнс Драйв" (7-14)
​​​​​​​
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной (3+)
Отвечает на вопрос:
11
А-Я

«Англичанин» Клуб (6+)
«АРТтайм» Кружок рисования (18+)​​​​​​

«Байр» Детский клуб. Калмыцкие танцы. (4+)
«Беседа» Кружок декоративно-прикладного творчества (7+)
«Букварёнок» Студия дошкольного развития (6-7)
«Бумажная фантазия» Кружок (8+)

«Винтаж» Хореографический коллектив (55+)
«Вистерия» Танцевальный клуб (25+)
«Восторг» Шоу-группа (30-50)
«Время танца» Танцевальная студия (30+)

«Даниан" Музыкальная студия (3-10)
«Дети Солнца» Эстрадный коллектив (5+)
«Дэнс Драйв» Студия хип-хопа (7-14)

​​​​​​​«Звёздочки» Танцевальный кружок (4-8)

«Игра» Театральная студия (7+)
«История этнической музыки» Кружок (7+)

«Кнопки» Детский танцевальный коллектив (3-8)
​​​​​​​
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной (3+)

«Леди грация» Клуб здорового образа жизни (45+)
«Лотос» Этнический вокально-инструментальный ансамбль (3+)

«Милипузики» Студия раннего музыкального развития (2-4г)

«Околица» ​​Русский народный хор (30-60)
​​​​​​​
«Поколение NEXT» Эстрадный коллектив (7+)
​​​​​​​
«Россиянка» Ансамбль танца (10+)
​​​​​​​
«Россияночка» Ансамбль танца (10+)
​​​​​​​
«Семицветик» Кружок рисования (3+)
«Серебряный дождь» Хореографический коллектив (4-11)
«Сказка» Детский театральный кружок на английском языке (13-19)
«Созвездие» Детская студия бального танца (5+)
«Спартак» Танцевально-спортивный клуб (8+)
«Спартак «Baby» Танцевально-спортивный клуб (4-7)
«С песней по жизни» Академический хор
«Студия Юного Актера» Детский театральный кружок (6-14)
«Сударушка» ​​​​​​​Ансамбль народного танца (40+)
«Сюрприз» Хореографический коллектив (4+)

​​​
«Талисман» Вокальное трио (50+)
«Teen Dance Fam» ТДФ. Танцевальный коллектив (7+)

«Удивительное рисование» (4+)

Отвечает на вопрос:
ХОРЕОГРАФИЯ
ТВОРЧЕСТВО
ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ
МУЗЫКА-ВОКАЛ
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ
ТЕАТРАЛЬНЫЕ
Важная информация
Изображение №3
Уважаемые родители!

 

Договоры и возврат денежных средств можно оформить:
с понедельника по четверг с 16:00 до 19:30 в 203 каб.
с 05 сентября 2022г.
Заявление на возврат денежных средств скачать
  word
 

Условия зачисления в клубное формирование

 Для зачисления в клубное формирование на бюджетной основе необходимо предоставить пакет документов:
  • Заявление о зачислении, с подписью руководителя  (бланки находятся у администратора (1 этаж)) 
            или  скачать здесь >  Microsoft_Word_doc_logo   JPEG File Extension
  • Ксерокопию документа, подтверждающего право на льготную категорию
  • Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка 
  • Ксерокопию  первого разворота паспорта и разворота с пропиской одного из родителей. (Ксерокопии на одном листе)
  • Фото 3х4 (для пропуска)
  • Медицинская справка
 
важно иконка В бюджетные клубные формирования, запись осуществляется по предварительному собеседованию и при наличии свободных мест.

Для зачисления в клубное формирование на платной основе необходимо предоставить пакет документов:

  • Заявление о зачислении, с подписью руководителя  (бланки находятся у администратора (1 этаж))    

          или скачать здесь>   Microsoft_Word_doc_logo   JPEG File Extension   

  • Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка
  • Ксерокопию   первого разворота паспорта и разворота с пропиской одного из родителей. (Ксерокопии на одном листе)
  • Фото 3х4 (для пропуска)
  • Медицинская справка

      Внимание! Новые реквизиты

Russian-ruble-Money-Цены на оказание платных услуг



Дополнительный набор  
​​​​​​​
  В  КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА:


Ансамбль танца «Россиянка» 

проводит набор  детей 12-16 лет ( обязательно с подготовкой), в репертуаре коллектива танцы народов мира , ансамбль неоднократный обладатель Гран При , победитель международных конкурсов, участник фестивалей и творческих программ во многих городах страны. 
 
Художественный руководитель коллектива Асеева Л.С. 
 

Кружок декоративно-прикладного творчества ''Беседа''

Руководитель: Корнилова Елена Валентиновна.
 

Академический хор «С песней по жизни»

Руководитель: Пятых Людмила Егоровна.
 

Танцевальная студия «Время танца»

Руководитель: Антонова Александра Михайловна.
 

Ансамбль народного танца «Сударушка»

Руководитель: Дулькевич Елена Николаевна.