Версия для
слабовидящих
квадрат сине-зеленый
спартак
 
 
zvuk2
 
th_ocenka

НАШ  ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР Мой московский

 

 

Новости поселения
Опрос:

Что Вам нравится в нашем кинотеатре?

Большой экран
Хороший звук
Хорошее обслуживание
Удобные места
Всё
Свой вариант ответа:






РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

 
График проведения  родительских собраний
 в МУК «ДК» Московский»  2022г.
(внебюджет).
 

 

№ п/п

 

Клубные формирования

 

Место проведения

 

Дата  и время

 

  1.  
Клуб Англичанин
Руководитель:
Лебедева Елена Николаевна
к.301
01.09 в 19:30(новая группа)
  1.  
 
 
 
  1.  
Хореографический коллектив « Серебряный дождь»
Руководитель:
к.306
05.09.в 18:00
  1.  
Таневально-спортивный клуб «Спартак»
Руководитель:
Гришко Марина Владимировна
танцпол
02.09 в 19:00
  1.  
Хореографический коллектив «Сюрприз»
Руководитель:
Смирнова Елена Викторовна
к.32
05.09 в 19:00
  1.  
«Семицветик»
Руководитель:
Жарких Юлия Викторовна
к.305
 31.08 в 19:00
  1.  
Эстрадный коллектив «Дети Солнца» 
Руководитель:
Лебедева Елена Петровна  
Большой зал
02.09 14:00-19:00
03.09 11:00-15:00
04.09 16:00-19:00
 
  1.  
Студия раннего музыкального развития «Милипузики»
Руководитель:
Качай Екатерина Алексеевна
к.0/1
02.09 в 11:00
  1.  
Танцевальный Клуб «Вистерия»
Руководитель:
Букреев Алексей Александрович
танцпол
02.09 в 19:30
  1.  
Детский танцевальный коллектив «Кнопки»
Руководитель:
Максимова Вероника Александровна
к.102
02.09 в 18:00
  1.  
«Удивительное рисование»
Руководитель:
Зайцева Ольга Васильевна
к.26
07.09 в 16:00
  1.  
Студия дошкольного развития «Букварёнок»
Руководитель:
Акчурина Эльмира Наилевна
к.301
31.08 в 17:00
  1.  
Детская студия бального танца «Созвездие»
Руководитель:
Гришко Марина Владимировна
танцпол
02.09 в 19:00
  1.  
Детский клуб «Байр».Калмыцкие танцы.
Руководитель:
Очир-Убушаев Сергей Владимирович
к.32
27.08 в 18:00
  1.  
Детский театральный кружок» Студия Юного Актера»
Руководитель:
Ривкович Галина Александровна
к.302,304
06.09 в 18:30
  1.  
Клуб художественной гимнастики Анны Свириной 
Руководитель:
Свирина Екатерина Викторовна
к.306
27.08 в 14:00
  1.  
«Этнический вокально-инструментальный ансамбль
« Лотос»
Руководитель:
Салехи Наталья Анатольевна
 
к.200
02.09 в 16:30
  1.   
«Студия «Даниан»
Руководитель:
Салехи Наталья Анатольевна
к.200
02.09 в 17:00
 

 19.

«Студия хип-хоп «Dance Drive»
Руководитель:
Антонова Александра Михайловна (Шура)
к.102 06.09 в 19:00